Skip to main content
Старт марафона
Сейчас
Длительность
2 дня

Как открыть книжный бизнес
на amazon

И ПОЛУЧАТЬ ОТ $2000 В МЕСЯЦ

и получить два крутых бонуса

Как открыть книжный бизнес
на amazon

И ПОЛУЧАТЬ ОТ $2000 В МЕСЯЦ

и получить два крутых бонуса
Старт марафона
Сейчас
Длительность
2 дня

Этот марафон подходит

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

Которые хотят сменить сферу деятельности и ищут новые прибыльные бизнес-модели

Создающим

Копирайтерам, редакторам и писателям, которые хотели бы запустить свой издательский бизнес и иметь авторский гонорар от продажи книг

Исследующим

Которые хотят познакомиться с возможностями площадки, понять, как правильно стартовать на Амазоне и избежать ошибок

Новичкам бизнеса

Которые решили создать собственное дело, но не нашли свой уникального продукт

IT – cпециалистам

Которые устали работать фулл-тайм и любят много путешествовать

Автор марафона

Я предприниматель, музыкант и путешественник — побывал в 38 странах мира. Жил в США и Индонезии (более 6 лет). Обучался в США — The Second City, Чикаго и Chadron State College, Небраска по специальности «Информационная Культура». Свободу заниматься тем, что нравится, и финансовую независимость мне предоставил мой бизнес по продаже книг на Amazon.
9+
лет веду свой книжный
издательский бизнес
350+
книг я опубликовал на
международных маркет-плейсах
20000
копий книг продал за последние
6 мес. на автопилоте онлайн на площадках
14+
лет опыта в маркетинге
и продаже книг
800+
учеников прошли обучение
на моих курсах

ПРОГРАММА МАРАФОНА

День 1
  • Разбор ниши. Общая воронка заработка и принципы работы бизнеса на Амазон

  • Способы заработка на продажах книг

  • Работа с инструментами для аналитики и планирования

  • 5 шагов к вашему пассивному источнику дохода

  • Домашнее задание

Результат – получите пошаговую видео-стратегию, как запустить бизнес по продаже книг и узнаете как пожизненно получать стабильный доход благодаря % с продажи книг
День 2
  • Как выбрать тему для книги?

  • Разбор реальных кейсов

  • Практика на основании предложенных инструментов анализа

  • Ошибки и тонкости, которые нужно знать и не повторять

  • Бонусы и скидки на программы обучения

Результат – выберите интересную тему для книги, выстроите план работы и вдохновитесь примерами других учеников

Кейсы и отзывы

Дмитрий, одесса
Обратился без опыта продаж на Амазоне, и со слабым английским. Опубликовал 15 книг, 4 из которых стали бестселлерами. Улучшил английский, масштабировался, запустил еще один бизнес.
Айваз, баку
Пришел как фрилансер, вложил свою зарплату в написание книг. В первый месяц отбил расходы на обучение, через полгода стабильно на автопилоте получает $400-$600/мес.
Анастасия, дублин
После занятий на курсе вышла с $50 до > $3000 на пассиве каждый месяц. Ушла в декрет, назад в офис больше не собирается.
Егор, тюмень
Опубликовал свою личную книгу про то, как избавиться от стресса, “Stress Relief”, а также настроил систему стабильных продаж книг от других писателей.
Алексей, бали
После обучения опубликовал 2 книги, и уже на второй месяц отбил расходы на их создание. Уже много лет ведет этот бизнес через своего помощника (нанял ассистента). Полностью свободен.

Заходите в эту нишу сейчас

Пока мы в самом начале роста этой бизнес-модели

Заходите в эту нишу сейчас

Пока мы в самом начале роста этой бизнес-модели

Часто задаваемые вопросы

Сколько денег нужно для старта?
Создание одной книги состоит из дизайна и написания книги. В среднем, первую книгу вам напишут за $300-800, зависит от объема и человека, который будет писать. Дизайн обложек еще $25-35 за все. Это все.
У меня слабый английский, смогу ли работать на Амазон?

После опроса студентов, я пришел к выводу, что самые лучшие результаты были не у тех, у кого был высокий уровень английского языка, а у тех, кто стабильно посвящал этому бизнесу свое внимание и время. Поэтому даже со слабым английским вы сможете постепенно начать вникать в мир продаж на Амазоне. Книги вам писать не потребуется, но понимать текст и имейлы на английском языке вам нужно. Шаблоны писем и нужных ответов я вам дам. Таким образом, кстати, и улучшается английский: в практике. 

А где брать книги? Я не писатель…

Эти книги вам напишут профессионалы, не переживайте. На марафоне вы узнаете, откуда берутся книги, и как они попадают к покупателю.

Нужно ли платить за хранение?

Нет. Производство бумажных книг происходит по системе POD (Print-On-Demand), или “печатаются под заказ”: это когда после нажатия на кнопку “Купить”, Амазон отпечатывает книгу специально под этот заказ на своем заводе и отправляет ее прямо покупателю домой. Вам за эту процедуру платить не нужно, это уже будет вычтено из цены книги. Электронные и аудио-книги будут вообще в один клик доставлены сразу в приложение покупателю. Т.е., старая схема “выкупил 1000 экземпляров и теперь буду руками продавать их” здесь вообще не работает. Современный мир печатает или производит книги хоть 1 копию, хоть 100000 копий сразу в один клик без вашего участия, доставляя это все клиенту в удобное ему место вместо вас.

Можно ли совмещать с другой деятельностью?

Даже желательно. Первые месяцы вам нужны будут средства как на развитие этого бизнеса, так и на ваши личные нужды. Времени этот бизнес много не требует. Скорее, вам нужно регулярно просто им заниматься, хотя бы пару часов в неделю, в первый год. Дальше примете решение, подходил ли уровень дохода вам, или хотите дальше развиваться.

Почему это ниша уникальная, почему нет конкурентов?

Потому что количество читателей и покупателей неумолимо растет: Амазон очень быстро окучивает новые регионы, и привлекает десятки тысяч новых покупателей ежемесячно. Мы просто не можем успеть дать им нужное количество книг, поэтому места хватит всем.

Также на протяжении 9 лет, занимаясь этим бизнесом и популяризируя его, я вижу, что в Восточной Европе недостаточно информации о том, что такой бизнес существует. Часто люди не понимают, как устроена эта схема бизнеса, и именно поэтому я создал этот марафон. Регистрируйся, и поехали осваивать новые горизонты!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ОНЛАЙН-МАРАФОН СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ 2 БОНУСА
  • Список из 125 ниш для книг, в которых можно очень хорошо заработать

  • Пошаговый чек-лист по запуску Книжного бизнеса

ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕ

и мы свяжемся с вами в ближайшее время
(бизнес недоступен резидентам рф)